Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Именной стипендии депутата Государственной Думы Российской Федерации Николая Малова удостоены самые активные, творческие и целеустремленные учащиеся и учителя района

Именной стипендии депутата Государственной Думы Российской Федерации Николая Малова удостоены самые активные, творческие и целеустремленные учащиеся и учителя района

Первого ноября, в преддверии празднования Дня народного единства, в Красночетайском районе прошел молодежный праздник  музыки и песни. Все зрители и гости мероприятия  окунулись в прекрасную  атмосферу молодежного творчества.

Особые слова в этот день были направлены самым активным и целеустремленным представителям молодежи и их наставникам. По доброй традиции десять учащихся и пятеро учителей района были удостоены ежегодных именных стипендий депутата Государственной Думы Российской Федерации Николая Малова.

Обладателями сертификатов на получение стипендии стали  учащиеся Большеатменской школы Александр Данилов, Татьяна Фондеркина, учащиеся Новоатайской школы Андрей Семенов, Татьяна Ефремова, учащаяся Атнарской школы Ольга Ухлейкина, учащиеся Красночетайской школы Татьяна Максимова, Игорь Стафик, Алена Пименова, Анастасия Судакова и Светлана Пахинова.

Эти молодые люди уже сегодня вносят свой важный вклад в завтрашний день малой Родины. Они являются отличниками учебы, отличаются примерным поведением и принимают активное участие в общественной и спортивной жизни школы и района.

Вместе с учащимися заслуженные награды получили и педагоги. За достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся премии депутата удостоены директор Новоатайской школы Вера Парикова, учитель математики Большеатменской школы Анатолий Михеев, учитель английского языка Красночетайской школы Галина Горбунова, инструктор по плаванию ФСК «Хастар» Юрий Столяров и учитель начальных классов Верхнеаккозинской школы Светлана Лукина.

Безусловно, именная стипендия депутата является большим стимулом для всех школьников и учителей в проявлении более активной гражданской позиции.

 



02 ноября 2017
10:08
Поделиться