Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Приветствие Главы Чувашской Республики М. В. Игнатьева с 90 –летием со дня образования Канашского района и с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые жители Канашского района!

 

От всей души поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и со знаменательной юбилейной датой- 90 –летием со дня образования района!

Сегодня мы чествуем тружеников села, которые своим созидательным трудом способствуют социально- экономическому развитию муниципалитета, выражаем слова искренней признательности ветеранам за любовь и заботу о родной земле. 

Воистину самая большая гордость и ценность района- замечательные люди, которые живут его настоящим и будущим, стремятся сделать малую Родину лучше. 

В Чувашской Республике большое внимание уделяется повышению качества жизни в сельской местности. Ежегодно на эти цели направляются значительные средства. 

Правительство Чувашии и в дальнейшем будет стремиться  делать все, чтобы жители республики были обеспечены всем необходимым для достойной жизни и высокопроизводительного труда. 

Сердечно благодарю вас за верность призванию и трудолюбие. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия, всего самого наилучшего! 

 

Глава Чувашской Республики                                 М. Игнатьев



21 октября 2017
12:27
Поделиться