Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Главы поселений и старосты Шемуршинского района награждены грамотами Совета

10:13 09 октября 2017 г.

7 октября 2017 года в селе Шемурша состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня образования Шемуршинского района. Исторический период, прошедший с момента образования, включает в себя много важных вех и событий, касающихся как муниципального образования в целом, так и каждого жителя в отдельности.

90-летний юбилей – это повод и обратиться к истокам, и внимательней взглянуть на день сегодняшний: на политические и экономические процессы, происходящие в районе. Это также повод отметить труд тех, кто посвятил свою жизнь и деятельность благосостоянию шемуршинской земли.

Со словами поздравления от имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева в адрес участников мероприятия выступил заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Владимир Кузюков. Со словами поздравления обратился Кирилл Ермолаев.

Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев особо отличившихся глав поселений и старостам Шемуршинского района наградил грамотами Совета.

Одним из центральных моментов праздника стали конные скачки и бега рысистых лошадей. Это одно из зрелищных мероприятий, которого с нетерпением ждали многие жители и гости района.

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика