Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Только вперед!

12:48 09 сентября 2017 г.

Находящийся в Чувашии первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров поздравил уроженку Чебоксар, чемпионку мира 2017 года по художественной гимнастике Евгению Леванову с победой на престижных состязаниях.

Российская гимнастка начала заниматься этим видом спорта в четырёхлетнем возрасте под руководством главного тренера сборной команды Чувашии по художественной гимнастике Ирины Штайнер. В настоящее время является студенткой второго курса Нижегородского областного училища олимпийского резерва имени В.С.Тишина. Под руководством главного тренера Нижегородской области Натальи Тишиной и Ольги Царевой в составе команды Евгения Леванова неоднократно занимала призовые места на всероссийских соревнованиях. С 2017 года является членом сборной команды России. Тренируется под руководством главного тренера сборной России Ирины Винер-Усмановой и старшего тренера сборной России Татьяны Сергаевой.

«Ваши достижения – гордость и слава страны. Все мы напряженно следили за выступлением команды России на чемпионате мира по художественной гимнастике в Пезаро, радовались победам наших спортсменок. Искренне желаю Вам покорения новых вершин, успехов в спорте и в жизни. Только вперед!» - обратился первый вице-спикер СФ к российской гимнастке.

В ходе неформальной беседы были также затронуты перспективы развития художественной гимнастики в Чувашии, вопросы физического воспитания  молодежи, подготовки профессиональных спортсменов. 

ВИДЕО (ВМЕСТЕ-РФ) 

 

 

 

 

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика