Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Поздравления и.о главы города Чебоксары Н. Владимирова и главы администрации города Чебоксары А. Ладыкова с Днем города

11:15 19 августа 2017 г.

Дорогие чебоксарцы!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем города!

Свой 548-й день рождения наш город встречает девизом «День города — День гордости». Нам есть чем гордиться: в Чебоксарах живут прекрасные люди — трудолюбивые, отзывчивые, добродушные и гостеприимные.

Город Чебоксары из года в год реальными делами подтверждает звание одного из самых благоустроенных городов России. Общими усилиями, единым стремлением — населения, руководства Чувашской Республики и города, депутатского корпуса, мы продолжаем реализацию новых подходов к созданию оптимальных условий для жизни людей. Становятся безопаснее дороги, комфортнее дворы, доступнее жилье — столица активно участвует в масштабных федеральных программах.

Мы создаем возможности для отдыха и туризма, благоустраиваем парки, скверы, набережные и совершенствуем городскую инфраструктуру. Открываем новые спортивные объекты и обустраиваем городское пространство, строим новые школы и детские сады.

Город живет, растет и преображается, но все это было бы невозможно без вашей поддержки, внимания и неравнодушия, порой даже критики. Спасибо вам, дорогие чебоксарцы, за ваш труд и заботу о благополучии города. Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения столицы Чувашии! Надеемся, что праздничные мероприятия оставят у вас незабываемые впечатления.

Здоровья всем вам, счастья, мира и добра. Пусть растет и процветает наш прекрасный город Чебоксары!

 

        Н. ВЛАДИМИРОВ,                                А. ЛАДЫКОВ,
        и.о. главы города Чебоксары.           глава администрации города Чебоксары.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика