г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева с 465-летием со дня основания города Алатыря

Уважаемые жители и уроженцы города Алатыря!

 От всей души поздравляю вас с 465-летием со дня основания города.

Алатырь славен своей  богатой  историей,   духовной красотой, традициями гостеприимства. Но самая главная его ценность - люди, которые своим самоотверженным трудом вносят неоценимый вклад в его благосостояние.

Мы совместно с вами решаем самые важные задачи, чтобы Алатырь становился привлекательнее и комфортнее для жизни. Развиваем экономику, привлекаем инвестиции, реализуем федеральные, республиканские и муниципальные программы, в рамках которых строятся жилые дома, возводятся современные здания общеобразовательных, медицинских учреждений, объектов культуры и спорта, прокладываются дороги, благоустраиваются дворовые территории.

Достойный вклад в развитие муниципалитета вносят предприятия малого и среднего бизнеса, строительные и обслуживающие организации.

Я благодарен всем алатырцам, осознающим свою причастность к судьбе родного города, принимающим деятельное участие в его жизни!

Уверен, что вместе мы сможем приумножить достигнутые успехи, воплотить в жизнь смелые планы и добрые начинания.

Пусть процветает город Алатырь, а жизнь каждой семьи будет наполнена счастьем, радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

С Днём города! 


Глава Чувашской Республики                                                        М.В.Игнатьев



05 августа 2017
09:05
Поделиться