Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красных Четаях разыгран «Кубок дружбы -2017» по мини-футболу

В Красных Четаях разыгран «Кубок дружбы -2017» по мини-футболу

8 июля 2017 года в игровом зале ФСК «Хастар» Красночетайского района состоялся праздничный турнир по мини-футболу «Кубок дружбы -2017», посвященный 50-летнему юбилею одного из лучших футболистов - судей Приволжского федерального округа, федерального судьи Ядринского районного суда Олега Викентьевича Иванова. В представительном турнире приняли участие сборные мужские команды судейских сообществ Чувашской Республики и республики Марий Эл, а также команда «Спартак» Красночетайского района.

На церемонии торжественного открытия праздника истинных поклонников здорового образа жизни и народной игры футбол поздравили и пожелали дальнейших спортивных успехов глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, председатель Совета судей Чувашской Республики Галина Трынова, заместитель председателя Верховного Суда Чувашской Республики Алексей Шумилов, заместитель председателя Арбитражного Суда республики Марий Эл Андрей Бакулин, пресс-атташе федерации футбола Чувашии Владимир Крысин и прокурор Красночетайского района Валерий Шоркин. Почетные гости отметили, что турнир проводится в День семьи, любви и верности и за сохранение семейных ценностей семейной чете Ивановых выразили особые слова благодарности, а глава семьи Олег Викентьевич в связи с юбилеем был награжден Почетными грамотами Верховного Суда и Совета судей Чувашской Республики, Управления судебного департамента республики Марий Эл, администрации Красночетайского района.

Турнир вылился в настоящий спортивный праздник мастеров кожаного мяча и всем пришелся по душе. Первое место в турнире заняли футболисты судейского сообщества Чувашской Республики, в котором играл сам юбиляр, забивший три победных гола. Вторыми призерами стали гости из республики Марий Эл, а местная команда «Спартак» завоевала третье место. Лучшим бомбардиром признан Сергей Петров из республики Марий Эл, автор четырех победных голов.

Всем им по завершению игр в торжественной обстановке были вручены золотые, серебряные, бронзовые медали и грамоты. А команда-победительница так же удостоилась специального Кубка, учрежденного в честь 50-летнего юбилея Олега Иванова.

Турнир стал еще одним шагом в укреплении дружбы между спортсменами судейских сообществ двух соседних регионов и все участники праздника выразили единое желание вновь приезжать на гостеприимную красночетайскую землю на предстоящие спортивные соревнования.

 



10 июля 2017
11:00
Поделиться