Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Качество ремонта муниципальных дорог - на контроле главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова

Качество ремонта муниципальных дорог - на контроле главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова

На территории Красночетайского района активно ведется ремонт автодорог.  Приведение в порядок дорожной инфраструктуры в оптимальные сроки – такую задачу ставит перед ответственными лицами глава администрации района Александр Башкиров.  05 июня он лично в сопровождении начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации района Алексея Ильина оценил ход ремонта дороги по улице 1-ая Заводская с.Красные Четаи.

На объекте укладка асфальтобетонного покрытия проводится на участке длиною 53 метра. Муниципальный контракт для проведения ремонта дорожного полотна заключен с подрядной организацией ООО «Стройресурс».

Внимание Александра Башкирова было направлено на качество проведения ремонтных работ, а также волновали сроки окончания ремонта участка дороги. По словам руководства подрядной организации, ремонт дороги планируется завершить в течение сегодняшнего дня. Для завершения работ имеется вся необходимая техника, материалы, бригады дорожников полностью укомплектованы. После завершения работ на данном участке, дорожная бригада перейдет на проезжую часть  автодороги Сура – Питишево.

По результатам поездки глава администрации Красночетайского района поручил начальнику отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ держать ход ремонтных работ на контроле.



06 июня 2017
09:54
Поделиться