Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район с рабочим визитом посетил Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров

Красночетайский район с рабочим визитом посетил Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров

Сегодня в Красночетайский район с рабочим визитом приехал Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров. По прибытию в муниципалитет в кабинете главы администрации района он провел «круглый стол», который прошел с участием главы Красночетайского района Александра Степанова, главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова, начальника отделения полиции по Красночетайскому району межмуниципального отдела МВД РФ «Шумерлинский» Александра Михопаркина, прокурора Красночетайского района Валерия Шоркина, управляющего делами - начальник отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации района Юрия Ямскова и главного специалиста – эксперта сектора правовой работы Алексея Матюшкина.

Основной темой встречи стала работа Совета по противодействию коррупции Красночетайского района. Речь шла о рассмотренных вопросах на заседаниях Совета, о качестве их исполнения. В ходе делового разговора было затронуто и ряд других вопросов.

В рамках пребывания на красночетайской земле Геннадий Федоров в сопровождении главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова и начальника отдела образования Игоря Живоева также ознакомился с деятельностью Красночетайской школы.  На месте, с участием директора школы Раисы Ильиной, был обсужден вопрос о повышении заработной платы педагогическому коллективу.



24 мая 2017
15:30
Поделиться