Управление ПФР в Комсомольском районе Чувашской Республики - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги марафона

00:00 07 декабря 2009 г.

 

Первый этап марафона под девизом «Пенсии растут» проходил в октябре и предусматривал разъяснение населению основ валоризации, социальной доплаты, нового порядка установления пенсий инвалидам.

Второй этап марафона под девизом «Страховые взносы приумножат пенсию» проводился в течении ноября, его целью стало разъяснение работодателям и предпринимателям порядка замены ЕСН страховыми взносами, а также разъяснение порядка уплаты взносов участникам Программы государственного софинансирования пенсии.

Марафон объединил социальные ведомства, органы власти, общественные организации и СМИ для проведения совместной разъяснительной работы с населением, организациями и предпринимателями.

В рамках марафона было распространено 1929 памяток , размещено в СМИ 5 материалов. На телефоны «горячих линий», действующие в Управлении ПФР поступило 17 обращений, по заявкам на дому проконсультировано 20 престарелых и инвалидов. Проведено 6 «круглых стола» с участием 73 человек, состоялась 41 встреча с населением, на которых присутствовало 1646 человек. Проведено 3 «Дня открытых дверей», где приняли участие 58 человек, проведено 4 семинара, где присутствовало 64 человек.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с.Комсомольское, ул.Заводская, дом 66
Телефон: 8(83539)51971
Факс: 8(83539)52247
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика