Управление ПФР в Комсомольском районе Чувашской Республики - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пенсионный фонд направил 500 тысяч рублей на адресную помощь инвалидам

00:00 27 ноября 2009 г.

 

Средства поступят на счета 460-ти неработающих инвалидов, получающих трудовую пенсию по старости либо по инвалидности.

Адресная помощь к Международному дню инвалидов предусмотрена Социальной программой Чувашской Республики на 2009 год. Отделы соцзащиты по месту жительства рассматривают поступающие заявления, Пенсионный фонд финансирует мероприятия по оказанию социальной помощи.

Пенсионный фонд России 10 лет софинансирует социальные программы Чувашской Республики, ежегодно утверждаемые республиканским правительством. В этом году при содействии депутата Государственной Думы РФ, председателя Комитета по международным делам, члена фракции «Единая Россия» Константина Косачева в республику направлено 10 млн. рублей. Из них 4 миллиона - на оказание адресной материальной помощи неработающим пенсионерам и инвалидам ко Дню Победы, Дню пожилых людей, Дню инвалидов и на единовременную материальную помощь в случае трудной жизненной ситуации. 6 млн. рублей поступило на капитальный ремонт Атратского, Калининского, Шомиковского психоневрологических интернатов, Каршлыхского дома-интерната для ветеранов войны и труда, Яльчикского центра соцобслуживания.



Управление Пенсионного фонда в Комсомольском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с.Комсомольское, ул.Заводская, дом 66
Телефон: 8(83539)51971
Факс: 8(83539)52247
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика