Управление ПФР в Комсомольском районе Чувашской Республики - ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дорогие ветераны

00:00 01 октября 2009 г.

 


Первого октября отмечается Международный день пожилых людей. В Чувашии более 300 тысяч жителей старшего возраста, которые всю свою жизнь трудились, защищали родину, укрепляли экономику, делали все для развития и процветания родного края.

Сегодня ветераны сами нуждаются в повышенном внимании, поддержке и помощи. И в этом направлении делается многое. Пенсии выплачиваются без задержек в полном объеме. В этом году размеры пенсий индексировались трижды, а с 1 декабря базовая часть пенсии будет увеличена на треть. Со следующего года будет проведена валоризация пенсий и другие мероприятия, направленные на совершенствование пенсионной системы. В течение 10 лет Пенсионный фонд совместно с органами соцзащиты оказывает адресную социальную помощь неработающим пенсионерам ко Дню пожилых людей, участникам войны — ко Дню Победы, инвалидам — ко Дню инвалида, а также финансирует ремонт домов ветеранов, интернатов, социальных центров.

Забота о старшем поколении – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.

От всей души поздравляем наших ветеранов с праздником и желаем крепкого здоровья, душевного равновесия, тепла родных и близких, долгих лет жизни!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с.Комсомольское, ул.Заводская, дом 66
Телефон: 8(83539)51971
Факс: 8(83539)52247
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика