Чебоксарский международный кинофестиваль 2009ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кинофестиваль завершен - да здравствует кинофестиваль!

00:00 07 июля 2009 г.

Сегодня, 7 июля, под председательством министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашии Розы Лизаковой состоялось рабочее совещание по подведению итогов Чебоксарского международного кинофестиваля, прошедшего в июне этого года, а также подготовке и проведению фестиваля в 2010 году.

В совещании приняли участие художественный руководитель кинофестиваля, главный редактор журнала «Кинопроцесс», член Российской Академии кинематографических искусств «НИКА» Вячеслав Шмыров, сотрудники органов исполнительной власти, руководители учреждений культуры республики.

Участники совещания подвели итоги прошедшего кинофестиваля, подробно обсудили как положительные моменты, так и недоработки. В целом, Вячеслав Шмыров отметил хорошую организацию мероприятия. В ходе обсуждения были высказаны предложения по изменению сроков и формата проведения фестиваля. В частности, было предложено увеличить количество кинопоказов, расширить круг вопросов, обсуждаемых на круглых столах, мастер-классах, показать в рамках кинофестиваля больше фильмов с участием актеров – наших земляков, а также фильмы патриотического содержания, что особенно актуально в связи с празднованием в 2010 году 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика