Инфо-ЦФООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники аппарата главного федерального инспектора по Республике Марий Эл сердечно поздравляют работников налоговых органов с профессиональным праздником!

00:00 21 ноября 2003 г.

Цивилизованная страна не может существовать без разумной, прозрачной и стабильной налоговой системы, к которой мы пока еще движемся. Создание государственной налоговой службы было обусловлено осуществлением радикальной экономической реформы в стране и формированием в конце 80-х – начале 90-х годов нового законодательства о налогах и других платежах в бюджет, требующих новых форм и методов организации налогового контроля. Профессиональная компетенция, ответственный подход и мастерство сотрудников налоговых органов позволяют квалифицированно осуществлять налоговую политику государства, из года в год обеспечивать доходы государственного бюджета. Вас всегда отличали высокий профессионализм и умение спокойно нести те нервные перегрузки, с которыми связана ваша работа. Желаем вам эффективности в нелегкой, но необходимой обществу работе, счастья, здоровья и душевного спокойствия!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
424000
Телефон: (8362) 45-01-27
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика