Управление лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вступил в силу План противопожарных мероприятий в охранных зонах газопрово-дов, проходящих через лесные массивы.

00:00 22 марта 2007 г.

Вступил в силу  План противопожарных  мероприятий  по предупреждению пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций в охранных зонах газопроводов, проходящих через лесные массивы, согласованный начальником управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и  экологии Чувашской Республики Ермолаевым А.В. и утвержденный  директором  филиала ООО «Волготрансгаз» - «Чебоксарское» Слукиным В.А.

          В Плане отражены основные моменты по недопущению пожаров в охранных зонах газопроводов и переходу их  на территорию гослесфонда, а также порядок взаимодействия с лесхозами  в пожароопасном сезоне 2007 года по  информационному обеспечению о классах пожарной опасности по погодным условиям для принятия соответствующих ограничительных мер. Текст данного Плана будет размещен на баннере «ПОЖАРООПАСНЫЙ СЕЗОН-2007» на сайте Управления лесного хозяйства.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика