Шераутский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники Чувашского ЛО МВД России на транспорте предупреждают

13:37 15 апреля 2024 г.

С наступлением весеннего периода сотрудники Чувашского ЛО МВД Росси на транспорте ежегодно проводят рейды профилактического характера, направленные на обеспечения безопасности граждан на воде.

В середине марта текущего года сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте в рамках рейда, проводимого в запретной зоне Чебоксарской ГЭС, выявили 31-летнего рыбака, который находился в весенний период при температуре воздуха +5 градусов по Цельсию на ледяном покрытии реки Волги со своим трёхлетним сыном. В конце марта текущего года 28-летняя жительница г. Новочебоксарска допустила со своим сожителем нахождение 8-летнего ребенка без снаряжения на ледяном покрытии реки Волги. Тем самым граждане допустили обстоятельства, подвергающие опасности жизни и здоровью своих детей.

Недобросовестные родители были привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Неисполнение родителями и иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Транспортная полиция предупреждает и напоминает, что на главном судовом ходу ниже Чебоксарской ГЭС начался ледоход, поэтому призываем отдыхающих, рыбаков не выходить на лед и не подвергать себя и окружающих опасности.

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте майор внутренней службы С.Н. Козлова

Шераутский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429147, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Шерауты, ул. Больничная, д.17
Телефон: 8(83539) 36-4-37
Факс: 8(83539) 36-4-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика