Шераутский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Канаше сотрудники транспортной полиции в рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024» провели беседу в школе

08:02 15 апреля 2024 г.

В период с 8 по 17 апреля текущего года на территории оперативного обслуживания Чувашского ЛО МВД России на транспорте проводится межведомственная комплекснаяоперативно-профилактическая операция «Чистое поколение – 2024».

В рамках мероприятия с учащимся 10 и 11 классов МБОУ «СОШ № 8» г. Канаша инспектор направления по делам несовершеннолетних линейного отделения полиции на станции Канаш младший лейтенант полиции Александр Маргушов рассказал школьникам об уголовной и административной ответственности за употребление, распространение и хранение наркотиков. Разъяснил опасность последствий употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Данные профилактические мероприятия направлены на популяризацию здорового образа жизни, вовлечение молодежи в добровольческую деятельность, а также на развитие гражданской активности молодежи.

Инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте

майор внутренней службы С.Н. Козлова

Шераутский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429147, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Шерауты, ул. Больничная, д.17
Телефон: 8(83539) 36-4-37
Факс: 8(83539) 36-4-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика