Шераутский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии сотрудники транспортной полиции проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Чистое поколение - 2024»

09:46 11 апреля 2024 г.

В период с 08 по 17 апреля текущего года на территории оперативного обслуживания Чувашского ЛО МВД России на транспорте проводится межведомственная комплекснаяоперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2024».

Мероприятие направлено на профилактику правонарушений, предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявление, пресечение и раскрытие фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, повышение уровня осведомленности населения о последствиях незаконного потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. 

Планируется проведение следующих профилактических мероприятий: 

- проведение комплекса профилактических антинаркотических мероприятий для учащихся образовательных учреждений с целью разъяснения вреда потребления наркотиков, формирования стойкого отрицательного отношения к их потреблению и разъяснения мер уголовной и административной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков; 

 - осуществление проверок мест массового пребывания несовершеннолетних, отработка объектов авиа и железнодорожного транспорта, с целью профилактических мероприятий, направленных на проведение разъяснительной работы с несовершеннолетними о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. 

Чувашский ЛО МВД России на транспорте призывает граждан вести здоровый образ жизни, а также напоминает о последствиях незаконного потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте майор внутренней службы С.Н. Козлова

Шераутский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429147, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Шерауты, ул. Больничная, д.17
Телефон: 8(83539) 36-4-37
Факс: 8(83539) 36-4-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика