Шераутский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском ЛО МВД России на транспорте состоялась встреча представителей общественного совета с сотрудниками

15:37 02 апреля 2024 г.

01.04.2024 года в Чувашском ЛО МВД России на транспорте прошла встреча представителей общественного с сотрудниками линейного подразделения.

На мероприятие был приглашен протоиерей Сергий Пушков и шеф-редактор АУ Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Родион Архипов.

Первым перед собравшимися выступил отец Сергий, который напомнил о важности Великого поста. По мнению священнослужителя, у сотрудников полиции и церкви схожие обязанности, а именно служение народу, чтобы «зло не вышло за рамки». Отец Сергий особое внимание уделил почитанию родителей, ведь именно с этого начинается воспитание детей и молодежи.

Начальник Чувашского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Артур Сергеев отметил важную роль православия в мировом пространстве.

Председатель общественного совета Родион Архипов рассказал о передаче на национальном радио Чувашии «Присягая Родине», которую он ведет уже 22 года. Радиопрограмма посвящена людям, для которых служение Отечеству стало главным смыслом в жизни. При личных беседах с ними он неоднократно слышал от людей, воевавших в горячих точках, мнение о том, что их всегда спасала вера в чудо.

В конце беседы отец Сергий и Родион Архипов выразили благодарность сотрудникам полиции за сотрудничество и подчеркнули важность взаимодействия в решении многих вопросов.

В завершение встречи начальник линейного подразделения поблагодарил представителей Общественного совета при Чувашском ЛО МВД России на транспорте за уделенное внимание.

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте майор внутренней службы С.Н. Козлова

Шераутский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429147, Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Шерауты, ул. Больничная, д.17
Телефон: 8(83539) 36-4-37
Факс: 8(83539) 36-4-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика