Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неделя детской и юношеской книги в Малотаябинской сельской библиотеке

12:36 26 марта 2024 г.

Неделя детской книги – ежегодная всероссийская акция, направленная на популяризацию литературы для детей. Девиз Недели в этом году – «Читает семья – читает страна».

26 марта, в рамках акции, в Малотаябинской сельской библиотеке прошел литературный калейдоскоп «Мои друзья на книжных полках». Вначале библиотекарь познакомила ребят с историей праздника и рассказала о писателях-юбилярах 2024 года. Участники мероприятия  с удовольствием совершили экскурсию по библиотеке, познакомились с «жильцами» книжных полок, узнали, где живут волшебные книжки-сказки.  В ходе литературного калейдоскопа читатели ответили на вопросы викторины «По стране литературных героев».  В библиотеке также оформлена выставка-утверждение «Как много книг хороших, добрых». На выставке представлены самые разные сказки, рассказы русских и зарубежных писателей.

 Мероприятие получилось увлекательным и познавательным, оно объединило всех, кто любит читать и посещать библиотеку!

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика