Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте организовали патриотическое мероприятие для студентов

15:03 07 февраля 2024 г.

В рамках месячника военно-патриотической работы, проводимого в образовательных учреждениях Чувашской Республики с 25 января по 29 февраля проводится, в Чувашском линейном отделе МВД России на транспорте прошла встреча студентов и полицейских.

В гости к сотрудникам транспортной полиции пришли представители военно-патриотического клуба «Барс», студенческого отряда охраны правопорядка «Легион» и волонтерского корпуса Чувашского государственного аграрного университета.

Юрисконсульт Чувашского ЛО МВД России на транспорте капитан внутренней службы Екатерина Степанова своё выступление начала с рассказа о специфике работы транспортной полиции, в том числе сотрудников дежурной части Чувашского ЛО МВД России на транспорте. Также вкратце рассказала об обязанностях и работе каждой службы.

Эксперт экспертно-криминалистической группы Чувашского ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Анна Кольцова напомнила студентам о значимых датах в феврале: Дне воинской славы, Дне вывода войск из Афганистана, Дне защитника Отечества. Все эти памятные даты связаны с историей нашего государства. Помимо этого, она рассказала о видах криминалистических экспертиз, наглядно продемонстрировала содержимое чемодана криминалиста.

Перед гостями также выступил сотрудник отделения уголовного розыска Чувашского ЛО МВД России на транспорте, который рассказал о видах преступлений и правонарушений, о возрасте наступления ответственности за те или иные противоправные деяния.

В завершение мероприятия полицейские напомнили о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также рассказали о противодействии фактам мошенничества и способах противостояния им.

По мнению организаторов мероприятия, проведение подобных встреч способствует формированию патриотизма и уважения к традициям российского народа.

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте    

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика