Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Институт уполномоченного участвует в проведении «Дней карьеры» в ЧГУ имени И.Н. Ульянова

09:37 25 марта 2024 г.

В рамках проведения Дней карьеры 22 марта 2024 г. руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Сергей Тихонов провел интересную встречу со студентами 5 курса юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Мероприятие прошло по линии предпрофессионального трека "ПроПраво" Стратегического проекта программы развития Университета "Право и управление: социально-ответственный вектор профессионального выбора".

Сергей Тихонов поделился актуальной информацией о деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей и роли предпринимательства. Он отметил важную роль бизнес-сообщества в экономическом развитии страны, акцентируя внимание на возможностях самореализации молодежи в данной сфере, программах государственной поддержки молодых предпринимателей и молодежных бизнес-стартапов. Подробно остановился на вопросах отстаивания прав и законных интересов субъектов бизнеса, функционала института государственной бизнес-защиты. Отдельно познакомил студентов с нормативно-правовой базой, регулирующей деятельность уполномоченного в нашем регионе, рассказал об аспектах взаимодействия с органами государственной власти и предпринимательским сообществом, поделился интересными кейсами из практики.

В ходе встречи Сергей Тихонов поделился своим богатым жизненным опытом и дал некоторые ценные советы студентам, не скрывая трудности, с которыми могут столкнуться молодые специалисты. Представитель омбудсмена пожелал выпускникам всегда стремиться к профессиональному развитию. 

В ходе конструктивного диалога студенты получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. Участники встречи остались вдохновленными, готовыми принять вызовы будущей карьеры, и высказали пожелание о продолжении проведения аналогичных встреч.

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика