Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час финансовой грамотности

13:59 22 марта 2024 г.

Финансовый план – это первый шаг к достижению цели и обретению финансовой независимости. Грамотно составленный план дает некий алгоритм последовательных действий, выполнение которых позволит нам достигнуть намеченной цели с наименьшими затратами.

    22 марта в Староянашевской сельской библиотеке МАУК «ЦБС» Яльчикского муниципального округа с читателями провели час финансовой грамотности «Личное финансовое планирование». Обзору читателей представлены различные брошюры Банка России.

    Что такое финансовая грамотность? Как распределить свой бюджет правильно? Какие бывают активы? На чем строится модель личных финансов? Ответы эти и другие вопросы были освещены в ходе мероприятия. Участники мероприятия обсудили личные вопросы, поделились своими мнениями, как они управляют личным капиталом и семейным бюджетом, привели свои жизненные примеры. Были сделаны выводы о том, что каждому необходимо иметь личный финансовый план, страховать свои финансы и иметь финансовую подушку безопасности, развивать и усовершенствовать свое мышление и не иметь страха в финансовой сфере.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика