Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском ЛО МВД России на транспорте состоялось заседание общественного совета

07:54 22 марта 2024 г.

20.03.2024 года в Чувашском ЛО МВД России на транспорте состоялось первое в текущем году заседание общественного совета.

В составе Совета 6 человек - руководители транспортных предприятий, представители учреждений образования, медицинских учреждений, религиозных конфессий, а также средств массовой информации.

Открыл мероприятие начальник Чувашского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Артур Сергеев. Он выразил благодарность присутствующим за сотрудничество и подчеркнул важность взаимодействия в решении многих вопросов.

Общественный совет несколько лет подряд возглавляет Родион Архипов – шеф-редактор АУ Национального радио Чувашии «НТРК Чувашии» Мининформполитики Чувашии.

Участники мероприятия обсудили организационные вопросы по совместным мероприятиям, касающимся воспитания подрастающего поколения, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

В завершение заседания начальник линейного подразделения поблагодарил представителей Общественного совета при Чувашском ЛО МВД России на транспорте за конструктивные идеи и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 

 

Инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте

майор внутренней службы    С.Н. Козлова

 

 

Тугаевский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Комсомольского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика