Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бизнес-омбудсмен Чувашии участвовал в приеме представителей предпринимательского сообщества Приволжья

08:41 21 марта 2024 г.

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин 19 марта 2024 г. провел личный прием представителей предпринимательского сообщества из субъектов Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа.

На площадке прокуратуры Чувашской Республики в мероприятии в формате видео-конференцсвязи приняли участие прокурор Чувашской Республики Эдуард Гиматов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков.

На приём к заместителю Генерального прокурора Российской Федерации  всего обратились 30 предпринимателей из регионов ПФО, в том числе 2 предпринимателя из Чувашии (глава крестьянского (фермерского) хозяйства и директор управляющей компании). Указанными заявителями были обозначены чувствительные проблемы, создающие сложности для осуществления  ими предпринимательской деятельности. В частности, спор с органом местного самоуправления по вопросу выделения земельного участка, а также жалоба на бездействие судебных приставов.

В ходе проведенного приема всем заявителям даны подробные разъяснения действующего законодательства и практические рекомендации. По всем поступившим обращениям Николай Шишкин поручил тщательно проверить доводы заявителей и при наличии оснований принять необходимые меры реагирования в целях восстановления нарушенных прав и законных интересов бизнеса. По результатам приема начаты соответствующие проверочные мероприятия. Обращения предпринимателей из Чувашии взяты на контроль.

Проведение таких мероприятий, как канал связи с предпринимателями, позволяет более эффективно и оперативно оказывать бизнесу адресную поддержку.

 

 


 

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика