Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с Изумрудной свадьбой

14:11 19 марта 2024 г.

Как быстро летит время…  Казалось бы, ещё недавно супруги Егоровы: Юрий Ильич и Лена Вениаминовна отметили золотую свадьбу, а сегодня  наступила очередь и  знаменательной даты Изумрудной свадьбы – 55 лет совместной жизни.

19 марта дом уважаемой семьи посетила делегация: начальник Бишевского ТО Яковлев И.А, ведущий специалист Васильева Е.Ф и работники культуры.

Начальник Бишевского ТО Яковлев И.А вручил поздравление – благодарность главы Урмарского МО Шигильдеева В.В с 55 – летием совместной жизни, пожелал крепкого здоровья на долгие годы жизни. Ведущий специалист Бишевского ТО преподнесла букет цветов и подарок.

     19 марта 1969 года Большеяниковским советом народных депутатов была зарегистрирована новая дружная, трудолюбивая, гостеприимная семья супругов Егоровых.

Юрий Ильич Егоров родился в дер.Ойкасы 14 марта, сначала работал трактористом в родном колхозе, далее до выхода на пенсию трудился механиком.

Елена Вениаминовна Егорова(Ефремова) родилась 4 марта 1950 года, сначала работала в Буртасинской больнице санитаркой, далее до выхода на пенсию оператором цехов по приготовлению кормов в родном колхозе.

Семья Егоровы родили и воспитали троих детей. На сегодняшний день они по мере сил трудятся в своем хозяйстве. Елена Вениаминовна а свободное время выращивает цветы.

Пожелаем супругам Егоровым крепкого здоровья на долгие лета жизни и мирного неба над головой!

Бишевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика