Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческий коллектив Малотаябинского СДК организовал выступление, посвященное выборам президента РФ «Наш выбор-Россия"

13:38 16 марта 2024 г.

В России идут выборы президента Российской Федерации. Участие на выборах является проявлением социальной ответственности, совести, политической зрелости каждого гражданина.

Праздничная атмосфера царит в дни выборов на избирательном участке №2408. Для избирателей созданы все условия, звучит музыка, члены участковой комиссии встречают избирателей улыбками. На  второй день голосования для обеспечения торжественной атмосферы на избирательном участке силами творческого коллектива при Малотаябинском СДК организовано тематическое музыкальное выступление "Наш выбор-Россия". Избиратели смогли не только выразить свою гражданскую позицию, но и насладиться стихами и песнями о Родине, о дружбе и мире на земле, ознакомиться с выставками изделий декоративно-прикладного искусства.  Концертная программа подарила избирателям, членам комиссии, наблюдателям новые эмоции и хорошее настроение.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика