Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шашечный турнир

12:25 08 марта 2024 г.

В Сосновской сельской библиотеке 7 марта среди жителей Александровскогог ТО прошел шашечный турнир. 

Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна и результат исхода игры зависит от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник старается стремиться к победе.

В течение двух часов шли упорные шашечные бои. Каждому игроку нужно было выдержать несколько партий. Все игроки удивили быстротой ума и талантом, умением просчитать ходы и серьёзным отношением к интеллектуальной игре. И всем присутствующим не терпелось узнать, кто же станет победителем.

Подытожив результаты игры, призовые места распределились таким образом: среди мужчин победителем стал Максимов О.А., второе место занял Константинов П.И., на 3 месте - Михайлов В.А. Победительницей шашечной игры среди женщин стала Михайлова А.И, на втором месте - Михайлова Н.В., а третье место досталось Егоровой В.А.

Территориальный отдел "Александровский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика