Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час хорошего настроения «Её величество - женщина»

15:27 07 марта 2024 г.

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

В Малотаябинской сельской библиотеке накануне Международного женского дня прошел час хорошего настроения «Её величество - женщина».

В начале встречи библиотекарь С.Агеева поздравила присутствующих с праздником весны и пожелала им здоровья.

Библиотекарь познакомила гостей с историей этого замечательного праздника, возникновение которого прочно связано с именем Клары Цеткин.

Участники мероприятия узнали, как в творчестве многих писателей женщины становились воплощением земной красоты, источником вдохновения. Писатели и поэты создавали идеальные образы и запечатлевали их на века в своих произведениях.

Вниманию аудитории была предложена книжная выставка «Праздник весны, цветов и любви», состоящая из книг, журналов и репродукций, посвященных женщинам разных эпох. 

Гости и участники мероприятия с удовольствием пообщались друг с другом, остались довольны, унося с собой тепло в душе и хорошее настроение.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика