Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия запускает обновленную индивидуальную программу развития

15:21 07 марта 2024 г.

О продлении программ для 10 регионов страны в Послании заявил Президент России  Владимир Путин.
 
Комментирует вице-премьер Чувашии - руководитель Минэкономразвития республики Дмитрий Краснов: «У нас уже есть план развития республики на 6 лет, составленный с учётом новых задач и вызовов. Будем прорабатывать с коллегами из Правительства страны. Отмечу, что для нас мероприятия, которые входят в ИПСЭР, - это как катализатор. Вокруг них мы комплексно подбираем другие программы на федеральном уровне, расставляем акценты в развитии экономики, преумножаем региональными проектами. Всё это - благодаря решениям Президента и Правительства России.

Владимир Владимирович сделал много важных заявлений о технологической независимости, дальнейшей поддержке малого и среднего бизнеса, развитии промышленности. Это напрямую касается Чувашии. По итогам года наша промышленность показала мощнейший рост, а предприниматели создавали новые рабочие места и открывали производства. Уверен, благодаря поддержке Президента нам удастся ещё больше. Как куратор направления цифровизации в регионе отмечу, что мы готовы включиться в новый нацпроект «Экономика данных». Будем интегрироваться и в программу научно-технологического развития страны, чтобы обеспечить её технологический суверенитет.

Все решения, объявленные Президентом, благоприятно скажутся на росте экономики региона и качестве жизни».

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика