Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканский бизнес-омбудсмен и прокурор Чувашии встретились с предпринимателями региона

15:20 07 марта 2024 г.

Продолжается практика проведения совместных личных приемов руководством прокуратуры Чувашской Республики и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике.

5 марта 2024 года прокурор Чувашии Эдуард Гиматов и бизнес-омбудсмен Александр Рыбаков провели прием представителей предпринимательского сообщества региона.

Мероприятие проходило в помещении центра для помощи предпринимателям «Мой Бизнес» Чувашской Республики.

На приеме к ним обратились 5 предпринимателей. Представители бизнеса высказали чувствительные вопросы,  касающиеся несогласия с действиями правоохранительных органов в рамках проведения процессуальных проверок и расследования возбужденных уголовных дел, ответами органов власти на поданные ими обращения, связанные с различными сферами предпринимательской деятельности и  т.п.

Всем заявителям были даны подробные разъяснения и практические рекомендации. По поступившим обращениям будут организованы соответствующие прокурорские проверки.

Подобные встречи с представителями бизнеса будут продолжены. Как отмечалось ранее, в 2023 году прокуратурой Чувашии было пресечено более 700 нарушений прав предпринимателей.

Также приемы субъектов бизнеса на системной основе проводятся городскими и районными прокурорами. В интересах координации действий в этом важном направлении создана постоянно действующая рабочая группа, информация о предстоящих приемах размещается в средствах массовой информации, на сайтах прокуратуры Чувашской Республики и республиканского бизнес-омбудсмена.

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика