Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс «Подарок маме»

10:39 07 марта 2024 г.

8 марта – очень добрый и радостный день. В этот день мы поздравляем  бабушек, мам, девочек с первым весенним праздником. Всем нам  хочется удивить и порадовать своих родных и любимых интересным подарком.  Конечно лучший подарок – это сделанный своими руками.

В преддверие Международного женского праздника 5 марта в Андрюшевской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского муниципального округа прошел мастер-класс «Подарок маме» по изготовлению праздничной открытки. Вначале мероприятия   дети узнали, как празднуют Международный женский день в других странах, ведь этот праздник отмечают не только у нас. В разных странах существуют свои традиции чествования прекрасной половины человечества. Затем ребята с помощью цветного картона, клея и цветных карандашей сделали открытки. Библиотекарь заранее подготовила основу для будущей праздничной открытки, на примере объяснила детям процесс изготовления,  а ребята уже самостоятельно вырезали украшения, старательно оформляли открытку. Они вложили в неё всё своё мастерство и любовь к родным людям. Все участники мастер-класса получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. У каждого  получилась своя неповторимая, яркая, оригинальная открытка, наполненная теплотой и любовью.

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика