Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Семья источник вдохновенья»

14:50 06 марта 2024 г.

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. «Семья – это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные политические идеалы и ценности», - сказал Владимир Владимирович Путин.

Семья в жизни человека занимает важное место. Основную роль в формировании личности человека играют традиции семьи. Связь поколений, сохранение традиций семьи — это было главным всегда. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В рамках Года семьи в Малотаябинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Семья источник вдохновенья».

Представленные книги на выставке предлагают читателям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни.

В первом разделе «Секреты семейного воспитания» представлена литература, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, о правилах воспитания детей в семье, о здоровом образе жизни, книги по семейной педагогике и психологии.

В разделе выставки «Читаем всей семьей» пользователи могут познакомится с произведениями таких авторов, как В. Железников «Чучело», Н. Гарин-Михайловский «Детство Тёмы», В. Осеева «Динка прощается с детством», Э. Успенский «Дядя Фёдор, пёс и кот», А. Чехов «Вишневый сад», М. Шолохов «Тихий Дон»  и многих других отечественных авторов, которые раскрывают тему семейных отношений и ценностей.

Из книг, представленных в разделе «Для вдохновенья всей семьей», читатели узнают как интересно и с пользой можно провести свободный вечер с семьей. Как своими руками создать интересные и красивые вещи. И как порадовать своих близких необычными подарками. Книги,  представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создает в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.  

 Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой.

 

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика