Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сход граждан с.Сабанчино и д. Апанасово-Эщебенево

12:28 21 февраля 2024 г.

В селе Сабанчино прошел очередной сход граждан. Напомним, что в начале недели прошли собрания граждан 4 населенных пунктов- Полевых Козыльяр, Уразмаметево, Малой Ерыклы и Тораево.

В работе приняли участие начальник отдела ЗАГС администрации Яльчикского муниципального округа Н.П.Баймушкина, депутат Собрания депутатов Яльчикского МО, председатель СХПК «Рассвет» Ю.В.Мясников, начальник ПЧ-44 по охране с. Яльчики  В.Н. Григорьев.

Главный специалист-эксперт Сабанчинского территориального отдела Григорьева Наталия Валериевна сделала доклад «Итоги развития Сабанчинского территориального отдела в 2023 году». Подробно была проанализирована проведенная по народной инициативе работа за 2023 год: за этот год выполнены 7 проектов. Отремонтированы грунтовые дороги, построены детские площадки, устройство пожарного водоема, ограждение стадиона. Григорьева Н.В. ознакомила  с поставленными  задачами на 2024 год:   выполнение 9 проектов по народной инициативе.

Выступление Григорьева Василия николаевичв связано с профилактикой пожаров и бережным отношением  к имуществу.

Н.П.Баймушкина, начальник отдела ЗАГС администрации Яльчикского муниципального округа, ознакомила с жизнью и деятельностью Яльчикского района в 2023 году.

 С вопросами, которые волнуют жителей села, выступили староста села В.В.Кириллов, Ю.В.Мясников.

   

  

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика