Асановский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Дарите книги с любовью» в Асановской сельской библиотеке.

10:12 15 февраля 2024 г.

       С 12 по 18 февраля 2024 года проходит Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Этот праздничный день напоминает нам о прекрасной традиции, привлекает интерес детей и взрослых к чтению, приучает любить и беречь книги. Потому что книга с детских лет должна стать неизменным спутником в жизни.

Читатели Асановской сельской библиотеки приняли участие в акции и  презентовали  персональные книжные подарки библиотеке. Библиотека выражает благодарность всем дарителям. Принятые в дар книги пополнят фонд библиотеки и найдут своего читателя.

          Особую благодарность библиотека выражает Ирине Степановой за подаренную книгу «Встанем на защиту веры и Отечества», автор Геннадий Викторов. В книге рассказывается о героях специальной военной операции на Украине, о простых гражданах страны, которые на свои скудные средства закупают военную технику для бойцов, отправляют гуманитарную помощь. В книгу включены рассказы о бойцах, погибших при выполнении боевых задач в ходе СВО на Украине. Среди них рассказ о сыне Ирины Михайловны – Дмитрии Александровиче, погибшем при исполнении боевых задач на Украине.

Приглашаем читателей в библиотеку для знакомства с новыми книгами.

 

Асановский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика