Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров провел прием граждан

13:02 05 февраля 2024 г.

Первый Президент Чувашской Республики, сенатор Российской Федерации Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам в очном и дистанционном форматах.

Чебоксарцы продолжают жаловаться на бездействие организаций, которые должны заниматься уборкой снега в городе. «Прокуратура Чувашии уже внесла представление с требованием провести работу на надлежащем уровне. Но ситуация на улицах и во дворах к лучшему совсем не меняется», – подчеркнули заявители.

По-прежнему в рабочую почту сенатора поступает немало обращений, авторы которых указывают на случаи нецелевого, по их мнению, расходования средств республиканского и муниципальных бюджетов. «Реализуются малосодержательные, красивые по форме проекты, а решение настоящих проблем откладывается. Недавно власти отменили 35 межмуниципальных маршрутов, якобы они нерентабельны. А о людях не подумали! И это только один пример», – выразили свою обеспокоенность жители Чувашии.

Николай Федоров также рассмотрел обращения, связанные с вопросами социального обслуживания населения, оказания медицинской помощи, государственной поддержкой аграриев. Парламентарием даны необходимые консультации правового характера, направлены обращения в органы государственной власти и местного самоуправления.

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика