Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер-встреча « Беречь Россию не устану».

12:34 03 февраля 2024 г.

В Шибулатовской  сельской библиотеке   состоялась встреча с участником специальной военной операции на Украине А. В. Смирновым, прибывшего в отпуск . На встрече  присутствовали , учащиеся, молодежь, жители деревни.

В наше неспокойное время мы довольно много получаем информации, в том числе и о ходе СВО. Но получить её из первых уст, от тех, кто там находится, это значит более точно узнать о происходящем. Библиотекарь познакомила присутствующих с биографией Александра. Далее  рассказал о том, как проходят его армейские будни, как устроен быт его и товарищей по оружию. Отвечал на вопросы ребят и жителей. Рассказал, как, не смотря на трудности,  проявляют мужество и героизм, бесстрашно защищая невинных жителей и суверенитет своей Родины, наши бойцы.

В заключение встречи председатель женсовета деревни Л. Рыжова  и С. Александрова от имени присутствующих поблагодарила  Александра за встречу и пожелала ему крепкого здоровья, успехов в ратном деле и самое главное вернуться домой с Победой, живым и здоровым.

По окончании на память все вместе сфотографировались.

 Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере жители  увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.

Бишевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика