Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров провел прием граждан

12:09 22 января 2024 г.

Первый Президент Чувашской Республики, сенатор Российской Федерации Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам в очном и дистанционном форматах.

Представители инициативной группы крайне обеспокоены началом строительства в Чебоксарах крематория на территории действующего кладбища № 18. По словам заявителей, проект реализуется с грубым нарушением санитарных норм, что создает серьезную угрозу здоровью жителей столицы Чувашии, а также расположенных рядом с крематорием деревни, коттеджной застройки и дачных поселков. Большой урон будет нанесен окружающей среде. О недопустимости возведения опасного объекта на вышеуказанной территории заявили и представители Роспотребнадзора. «Собрано уже свыше 6 тысяч подписей противников строительства», – сообщили чебоксарцы.

Серьезные нарекания у жителей города на Волге вызывает и работа коммунальных служб. Из-за того, что неубранный снег плотно лежит на дорогах, проезжая часть во многих случаях сузилась. Это препятствует движению автомобилей и общественного транспорта, создает аварийные ситуации.

Николай Федоров также рассмотрел обращения граждан, связанные с обеспечением занятости населения, медицинским обслуживанием, реализацией проектов в сфере образования и сельского хозяйства. Парламентарием даны необходимые консультации правового характера, направлены обращения в органы государственной власти и местного самоуправления.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика