Малобуяновский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 85 лет - знаменательная дата и возраст великой мудрости

16:07 19 января 2024 г.

     «Жизнь прожить – не поле перейти…» - говорится в старинной чувашской пословице. И поистине много и доброго,  и хорошего, и горького, и сладкого пришлось пережить нашему старшему поколению.  Через все эти жизненные пути прошла за свои долгие 85 лет ветеран труда, жительница деревни Нижнее Буяново Лидия Григорьевна Краснова.

       Лидия Григорьевна сегодня отмечает 85 – летний юбилей.С днем рождения Лидию Григорьевну поздравили начальник Малобуяновского территориального отдела Сергей Петров, староста деревни Нижнее Буяново Александр Тимофеев. Они пожелали ей крепкого здоровья, благополучия и обязательно встретить сотый юбилей.

      За столько лет жизни ей пришлось пройти через многие испытания и трудности.  Молодой Лидии приходилось выполнять тяжелую мужскую работу, ездила она и на  работы в Кемеровскую область на строительство заводов. Вернувшись на родину до самой пенсии проработала в родном колхозе «Правда»: сначала в колхозной бригаде, потом кладовщицей. 

      Лидия Григорьевна вышла замуж за Петра Краснова в деревню Нижнее Буяново,  родили и воспитали двух сыновей, дочку, радуют глаз 6 внуков и  8 правнуков.

      Несмотря на свой возраст Лидия Григорьевна увлекается вязанием и вышивкой. Ею связаны покрывала и ковры, цветочки и наволочки, даже древо жизни она вышила своими руками. Рукодельница недавно только связала себе теплую кофту.

     С юбилеем, Вас, Лидия Григорьевна! Живите долго и счастливо!

 

 

Малобуяновский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территории администрации Шемууршинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика