Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летие отмечает жительница села Новое Чурашево Ольга Иванова

13:57 10 января 2024 г.

Людей, которые дожили до отметки 90 лет, приятно называть долгожителями. И, действительно, это люди уникальные, потому что судьба подарила им возможность стать свидетелями успехов и побед детей, внуков и правнуков. Сегодня своё 90-летие отмечает жительница села Новое Чурашево Ольга Иванова.  

В связи с этим знаменательным событием долгожительницу поздравил начальник Новочурашевского территориального отдела Валерий Иванов. Валерий Георгиевич пожелал ей здоровья и долгих лет жизни. Ольга Леонтьевна в свою очередь поблагодарила гостей за визит и теплые слова поздравления.

Родилась и выросла Ольга Леонтьевна в селе Новое Чурашево Ибресинского  муниципального округа. В течение многих лет она проработала в Новочурашевской участковой больнице.

Ольгу Леонтьевну сегодня также поздравляют 6 детей, 11 внуков, 21 правнуков. Желаем ей, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали заботой и вниманием.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика