Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров провел прием граждан

12:24 09 января 2024 г.

Первый Президент Чувашской Республики, сенатор Российской Федерации Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам в очном и дистанционном форматах.

Представители инициативной группы чебоксарцев обратились к парламентарию с просьбой о содействии в решении наболевшего вопроса. Столичный жилой массив «Новый город» остро нуждается в еще одной школе: «У нас много молодых семей с детьми, а единственная действующая школа уже не справляется с ежегодным наплывом первоклассников. Из-за существующих сложностей детей приходится возить в другие городские школы».

Жители Чебоксар и Новочебоксарска обеспокоены тем, что с началом реализации реформы транспортного межмуниципального сообщения связь между двумя городами будут обеспечивать только троллейбусы. А маршрутные такси и автобусы, как полагают горожане, со временем перестанут курсировать. «Спору нет, троллейбус – экологичный вид транспорта. Но он менее маневренный, чем автобус. И скорость передвижения оставляет желать лучшего. В результате времени у пассажиров для того, чтобы добраться из одного города в другой, будет уходить больше», - подчеркнули заявители.

Николай Федоров также рассмотрел обращения граждан, связанные с благоустройством городов и сел, деятельностью управляющих компаний, социальным обслуживанием населения. Парламентарием даны необходимые консультации правового характера, направлены обращения в органы государственной власти и местного самоуправления.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика