Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По иску прокурора

13:57 27 декабря 2023 г.

 

В Урмарском районе рассмотрено гражданское дело по иску прокурора о взыскании компенсации морального вреда, причиненного преступлением.

 

Прокурором Урмарского района в интересах несовершеннолетней Э. в Урмарский районный суд направлено исковое заявление о взыскании с гражданина Р. компенсации морального вреда, причиненного преступлением по ч.1 ст. 135 УК РФ.      

Установлено, что приговором суда гражданин Р. признан виновным в совершении преступления по ч.1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста) и он подвергнут наказанию в виде 1 года лишения свободы, условно, с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. В результате преступных действий Р. его несовершеннолетней дочери Э. причинен моральный вред.        

Решением Урмарского районного суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме и с ответчика взыскана компенсация морального вреда в размере 30 000 рублей.

 

 

 

Арабосинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Первоисточник: Прокуратура Урмарского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика