Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке состоялся час доброты «Доброта спасет мир», приуроченный к Международному дню инвалидов

09:21 04 декабря 2023 г.

В Ишпарайкинской сельской  библиотеке состоялся час доброты  «Доброта спасет мир»,  приуроченный к Международному дню инвалидов. Библиотекарь  рассказала юным читателям о Дне инвалидов, историю Конвенции о правах инвалидов, которая является правозащитным документом, а также подробно поговорили о людях с инвалидностью и их проблемах,  о помощи, которую в силах оказать каждый полноценный человек.
   Подготовлена книжная выставка «Спеши творить  добро». Вниманию читателей на выставке представлены книги, которые пробуждают добрые чувства и стремление совершать добрые поступки.  Существует очень много пословиц и сказок о доброте. Доброта - это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. Из рассказа библиотекаря дети узнали  о том, что стать «носителем добра» может каждый человек независимо от его возраста. Общество, где люди не равнодушны к проблемам других и  где каждый может внести свой вклад в общее благосостояние, вселяет надежду на дальнейшее светлое будущее.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика