Малобуяновский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день в Малобуяновском территориальном отделе

15:43 20 декабря 2023 г.

   В Шемуршинском муниципальном округе прошел Единый информационный день.

   Информационная группа в составе:   Димитриева Владимира Павловича, начальника Гостехнадзора Чувашии, Галкина Сергея Авенировича, главы Шемуршинского муниципального округа, Петрова Сергея Алексеевича, начальника  Малобуяновского  территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа провели встречу с населением деревень Малое Буяново и Какерли-Шигали. В ходе встречи обсудили наиболее актуальные  темы:

1.Об индексации тарифов на коммунальные услуги в 2024 году в Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики.

2. Обеспечение пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий.

 3. О ходе исполнения контрактов по зимнему содержанию дорог. О задачах по приведению дорог в нормативное состояние Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.

   Далее по программе состоялся выезд информационной группы в село Трехизб-Шемурша с посещением фельдшерско-акушерского пункта, построенного в текущем году.

   В рамках Единого информационного дня были не только рассмотрены темы повестки дня, но и интересующие сельчан вопросы, среди которых строительство, ремонт и содержание дорог, организация сбора твердых бытовых отходов.

 

Малобуяновский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территории администрации Шемууршинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика