Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День деревни «Сердцу милая сторонка»

15:30 28 ноября 2023 г.

25 ноября в деревне Андрюшево прошёл традиционный праздник День деревни «Сердцу милая сторонка». День села - это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, позволяющее прекрасно провести время с друзьями, близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни.

Программу праздника открыл начальник Хормалинского  территориального округа Валерий  Евграфов с поздравительной речью и вручил благодарственные письма и подарки.        Были сказаны слова благодарности матерям  солдат участвующих в специальной  военной операции на Украине. Традиционно чествуют Андрюшевцы в этот день людей, славно потрудившихся на благо своего края. В их адрес прозвучало много добрых и тёплых слов. Лучшие из лучших поднимались на сцену и получали памятные подарки. Среди награждённых – долгожительница, перешагнувшая 90-летний рубеж  жизни: Ергаева Мария Павловна, активисты общественной жизни: Наталия Макарова , Валерий Степанов ,Виталий Фокин и Анатолий  Илларионов . Не забыли и тех, кто в этом году справляет серебряные и золотые свадьбы, новорожденных. В год педагога и наставника поздравили  Маргиданову Анастасию Михайловну, которая проработала в школе 31 лет,  не забыли в Год счастливого детства поздравить и детей активистов.   Богата  талантливыми  людьми деревня Андрюшево, 3 года поют и радуют односельчан фольклорный ансамбль «Туслах», также  порадовали односельчан своим выступления гости праздника фольклорный ансамбль «Шанчак» при ЦСДК села Хормалы и ансамбль песни и пляски «Йепресьен»  РДК поселка Ибреси

До самого позднего вечера в деревне звучала музыка. Праздник прошел на «ура!» и заслужил много положительных отзывов односельчан. Спасибо всем участникам и гостям этого мероприятия за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика