Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке проведен час общения «Дорогой толерантности, мира, дружбы и согласия».

14:02 15 ноября 2023 г.

В преддверии Международного дня толерантности в Ишпарайкинской сельской библиотеке проведен  час общения «Дорогой  толерантности, мира, дружбы и согласия». В ходе мероприятия дети узнали историю праздника, познакомились с понятием «толерантность», об основных чертах толерантной личности, о толерантном отношении к обычаям, традициям и культуре разных народов. Послушали притчу о доброте, любви и милосердии, поиграли в игру «Хорошо или плохо», в процессе которой называли лучшие качества своих товарищей и свои. Затем каждый из присутствующих рассказал о добрых поступках, которые он совершал в своей жизни.
    К мероприятию была оформлена книжная выставка «Я, ты, он, она - вместе мы сто тысяч я!», на которой представлены книги о вере, терпимости, доброте по отношению друг к другу, к людям другой национальности.  
   В заключение  юные участники мероприятия сделали аппликацию из бумажных ладошек, которые являются символом дружбы. Дети  встали в круг и сказали друг другу вежливые слова.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика