Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Учителя

15:53 05 октября 2023 г.

5 октября - Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования.

В праздничный День учителя в Васькинском культурном центре состоялось торжественное мероприятие. В зрительном зале  Дома культуры собрались ветераны педагогического труда и педагоги.

Торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись музыкальными номерами и веселыми переменками. Все самые лучшие слова были произнесены в адрес виновников торжества – учителей. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравили начальник территориального отдела «Александровский» Людмила Анатольевна Михайлова, заведующие Сосновской сельской библиотекой Галина Петровна Никонорова, Васькинским Домом культуры Рената Николаевна Байкова.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.  Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах от их учеников и выпускников разных лет, а именно Анны Павловой, Натальи Клементьевой, Виктории и Александры Федоровой.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день творческие номера участников мероприятия.

С праздником вас, дорогие учителя! Низкий поклон вам за труд и усердие!

https://vk.com/sosnovka20?w=wall618084541_394%2Fall 

https://vk.com/public_vaskino?w=wall-160490147_591 

Территориальный отдел "Александровский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика