Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно-музыкальная композиция "Славим возраст золотой"

09:29 02 октября 2023 г.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник – День пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым – людям с большой буквы.
День пожилых людей – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют пожилым людям душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
В Бишевском СДК провели литературно – музыкальную композицию «Славим возраст золотой». Старшее поколение поздравили заместитель главы администрации Урмарского  муниципального округа - начальник отдела организационно-контрольной и аналитической работы  Н.А. Павлов и начальник Бишевского территориального отдела И. А Яковлев. Праздничный концерт открыли школьники, которые читали замечательные стихотворения о своих бабушках и дедушках, и исполнили для них песни.
После проведения торжественной части и концерта для пожилых людей был приготовлен праздничный обед и организовано чаепитие, во время которого пенсионеры активно общались между собой, пели старинные застольные песни.

Бишевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика