Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Цивильского района поддержано обвинение по уголовному делу

11:59 30 июня 2023 г.

Прокуратурой Цивильского района поддержано обвинение по уголовному делу о совершении жителем Цивильского района преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 Уголовным кодексом Российской Федерации, то есть неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей.

Установлено, что житель Цивильского района, ранее привлеченный к административной ответственности за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей, злостно игнорируя требование решение суда, согласно которому на него возложена обязанность по уплате алиментов, имея значительную задолженность по уплате алиментов, длительное время, а именно более 3 месяцев подряд не выплачивал денежные средства на содержание своих несовершеннолетних детей.

В соответствии с предложенным прокуратурой Цивильского района наказанием Цивильским районным судом подсудимый 20.06.2022 г. осужден к 6 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства 5 % от заработной платы, приговор в законную силу не вступил.

Булдеевское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика