Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Цивильского района выявлены нарушения законодательства природоохранного законодательства в деятельности органа местного самоуправления

11:54 30 июня 2023 г.

 

Прокуратурой района также проведена проверка соблюдения администрацией Цивильского муниципального округа Чувашской Республики требований природоохранного законодательства.

Проверкой установлено, что в нарушение требований природоохранного законодательства администрацией Цивильского муниципального округа Чувашской Республики не заключен договор с оператором, осуществляющим сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание, хранение отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Цивильского муниципального округа.

По данному факту прокуратурой Цивильского района в орган местного самоуправления внесено представление, которое находится на рассмотрении. Администрацией Цивильского муниципального округа Чувашской Республики приняты меры по заключения указанного договора для устранения допущенных нарушений.

 

Булдеевское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика